Home
Info LSK
PENCARIAN PENGUJI
PENCARIAN TUK
DAFTAR PENGUJI SELURUH INDONESIA
NoNama Penguji AlamatJenis KompetensiNIPUK Penguji
101 Hj. Evie Syahrani Villa Ciomas Indah, Blok P14 No. 7 Bogor-16610
Tlp. 0251-8631781 / 087882688111
Akupunktur 02204.13.0010.03
102 dr. Dian Chaijadi MBiomed (AAM), ABAARM (USA) Taman palem Lestari Blok AA2 No. 57 Kel. Tegal Alur Kec. Kali Deres Cengkareng Jakarta Barat 11730
Tlp. 021-55959289 / 08161983225
Akupunktur 01201.13.0006.03
103 Dr. Wijaya Haryanto Yahya Jl. Gunung Gede No.77, Taman Bromo Lippo Karawaci, Tangerang - Banten
Tlp. 021-5461529 / 08161961433
Akupunktur 28203.13.0011.03
104 Juliana Tjandra S.Kom., MM Jl. Kartini VIII No. 54/O Jakarta Pusat 10750
Tlp. 021-6590406/0816992136
Fax. 021-6299487
Akupunktur 01202.13.0013.03
105 Dr. Iwan Arijanto, Sp.KJ, M.Kes Jl. Gading Utama B 10-9A Bandung
Tlp. 022 -7533765/081221433309
Akupunktur 02201.13.0045.03
106 Ir. Christ Hadi Leksono Jl. Johar Baru Utara II No. 40 Jakarta Pusat
Tlp. 021-4208953 / 081808056505
Akupunktur 01203.13.0035.03
107 Yuswati Jl. Garuda Raya No. C115 Komp. Pajak Jurangmangu Timur,Tangerang Selatan 15222
Tlp. 081280528472
Akupunktur 28203.13.0009.03
108 Dr. Liza Suzanna Bonora Jl. Lembang FB V/4, Bintaro Jaya Sektor VII, Tangerang, Banten
Tlp. 0812-1071-091 / 08161332665
Akupunktur 28203.13.0007.03
109 Drg. Julia Soejono Jl. Muhamad Kahfi I (Raya) No. 36 B-3 Ciganjur Jakarta selatan
Tlp. 0818581905
Akupunktur 01203.13.0053.03
110 Edy Suwoko,SH Jl. Komarudin No.9 Rajabasa Raya Rajabasa,Bandar Lampung
Tlp. 085279529404
Akupunktur 12201.13.0008.03
111 Ngatemin Gg. Mesjid Rt. 006/005 Lenteng Agung Jagakarsa Jakarta Selatan
Tlp. 021 - 7866267/0812134730
Fax. 02199880197
Akupunktur 01203.13.0051.03
112 Margaretha Eko Rusmiati, S.Psi Perum CD Bethesda No. 23, Ds. Kuncuran, Kel. Sukoharjo, Kec. Ngaglik, Sleman DIY
Tlp. 0274-514100/081328052408
Akupunktur 04104.13.0002.03
113 Dr. Agustin Idajanti, MS Jl. Tenggilis Mejoyo Blok Ai/No.5, Surabaya
Tlp. 031-7314102/081330893680
Akupunktur 05209.13.0025.03
114 R. Kemala devi Jl. Pinang I barat no.18 pondok labu jaksel
Tlp. 021-7512774/0818132527
Akupunktur 01204.13.0014.03
115 Joesoef Anang S.Pd Ruko Pondok Gede Plaza Blok B No.7 Pondok Gede Bekasi, Jawa Barat
Tlp. 08158839957/021- 6007931/98167300
Akupunktur 01201.13.0016.03
116 H. RM. Drh. Soejono Dharmojono, DVM Jl. Saco 34 Ragunan Jak-Sel
Tlp. 021-7824136/0816706357/081586666347
Akupunktur 01203.13.0027.03
117 Dr. Rina Rostarina Jl. Cisitu Indah VII /400 B , Bandung
Tlp. 022-2534664 / 91180578 / 081221809242
Akupunktur 02201.13.0042.03
118 Franciscus Xaverius, S.Kom Jl.Oriana IX Blok F 9 No. 25, Komplek Permata Bintaro, Bintaro Jaya Sektor 9 Desa Jombang, Kota Tangerang
Tlp. 021-92690901/ 08129036362
Akupunktur 28204.13.0002.03
119 Dr. Anggunsari Puti Salina Jl.Cieumbeluit no. 119 A , Bandung 40141 Jawa Barat
Tlp. 022-70502030/ 0817217950
Akupunktur 02101.13.0007.03
120 Siswopranoto, S.H Krajan RT 03/ 02, Desa Kaliharjo, Kec. Kaligesing, Jateng 54175
Tlp. 08122799863
Fax. 0275-322096 (d/h. RS.Panti Waluyo)
Akupunktur 03121.13.0001.03
121 dr. FX. Haryatno, SH Jl. Mungur No. 49 Yogyakarta Kode Pos : 55221
Tlp. 0274-564583 / 082135523920
Akupunktur 04201.13.0014.03
122 Sumarno Harto Prawiro Jl. DDN II RayaGg.Cemara Rt 014/001 Pondok Labu, Cilandak, Jakarta Selatan
Tlp. 021-7660075/75903716/08159223521
Akupunktur 01203.13.0049.03
123 Siti Maryanah Jl. Karya logam, Kp. Legon RT003/05 No.137 jatimulya
Tlp. 021-88354618/081288507387
Akupunktur 02203.13.0004.03
124 Dr. Sawitri Chaernaliza, Msi Jl. Flamboyan No.15, Kel. Flamboyan Baru, Kec. Padang Barat, Padang 25114
Tlp. 0751-7052671/0811664556
Akupunktur 08202.13.0007.03
125 Tjong say jioe, SS Taman Palem City Resort Blok i Rukam Malibu No. 8 Cengkareng, Jak-Bar
Tlp. 08881777555 / 08129105356
Akupunktur 01201.13.0014.03
126 DR. Endang Cahya, MA. M.Si Bukit Cipageran Indah B7 Ds. Tani Mulya, Kec. Ngamprah. Bandung Barat 40552
Tlp. 022-6626447 / 08122020911
Akupunktur 02102.13.0002.03
127 dr. Sulistiyawati Hoedijono, MA Jl. T. Geodesi R-2 Perum ITS Sukolilo , Surabaya 60111
Tlp. 031-3540089/08123274763
Akupunktur 05209.13.0010.03
128 Tina dhany safitri, SS Jl. Nusa Indah C 3/ 12 A Perum Harapan Baru Regency Kota Baru, Bekasi Barat 17133
Tlp. 087889461888 / 08161193087
Akupunktur 01203.13.0036.03
129 Dr. Triana Jl.Singgasana Raya no 20 Komp. Singgasana Pradana , Cibaduyut, Bandung
Tlp. 022-76838668 / 08164217535
Akupunktur 02201.13.0040.03
130 Hendra Sanjoto, S.Kom Perum Taman Cosmos Blok B No.31 Kedoya Utara Jakarta Barat 11520
Tlp. 021-99004478/085882121007
Akupunktur 01201.13.0017.03
131 Drg. Anggia P.R. Soediro, MM Jl. Kemang Selatan I/18 B, Bangka , Mampang Prapatan, JakSel 12730
Tlp. 021-7183577/0818783893
Akupunktur 01203.13.0052.03
132 Suwarni Jl. Blunyah gede 201 RT.11/034 mati sleman
Tlp. 081328005090
Akupunktur 04104.13.0003.03
133 Dr. Rachmat Tjandrasjahan, Sp.Ak Villa Melati Mas E7 / 11 Serpong, Tangerang 15310
Tlp. 021-53156125 / 08158103791
Fax. 021-53156162
Akupunktur 01203.13.0066.03
134 Ir. Kukuh praworo, MM Jl. Bangka II gang 5 No: 4 Rt 2/3 Kelurahan Pela Mampang Jakarta Selatan 12720
Tlp. 021-71793028/081510005107
Akupunktur 01201.13.0004.03
135 Dr. Fx. Tjatchrisanto Hudyono,Ms.Pa Jl. Raya Darmo Permai 1/26, Surabaya
Tlp. 031-7314102 / 08123031371
Akupunktur 05209.13.0026.03
136 Nurul Asyawati Jl. Irian Jaya P-10 perum Putih Permai, Rt 005/005 Ds. Putih, Gampengrejo, Kediri
Tlp. 08563673677
Asisten Perawat 05109.13.4.05
137 Yustina Purba, Amk Perum Kalibaru Permai Blok B1/7 Jl.Raya Studio Alam TVRI Depok 16414
Tlp. 081283043042
Asisten Perawat 01204.13.0121.05
138 Dewi Puspitasari Jl. Brigjen Katamso Temanggung Jawa Tengah
Tlp. 085799291665
Asisten Perawat 03127.13.0001.05
139 Wibisono LKP Bethesda YogyakartaAsisten Perawat 04201.13.0029.05
140 Dra. Murni Hartanti, S.Kp, Msi Pulau Ubi No 1 Taman Permata Baru, Jakarta Barat
Tlp. 08121008539
Asisten Perawat 01201.13.0114.05
141 Kuswanto, Amk RSUD Ajibarang BanyumasAsisten Perawat 03102.13.014.05
142 Mariyam Jl. Karanggawang Baru no. 127 Rt 005/006, Tandang, Tembalang, Semarang
Tlp. 08122506087
Asisten Perawat 03204.13.0027.05
143 Asti, Amk Jl. Cempaka Baru IV/2A Rt 12/7 Jakarta Pusat
Tlp. 0811980285
Asisten Perawat 01202.13.0049.05
144 Wakhida Al Dzahabu Nur Janah Kedung Banteng Utara Rt 04/01 Sumingkir, Jeruklegi, CilacapAsisten Perawat 03107.13.0008.05
145 Indung Elasmono Bamboo mas selatan IV/P12 Pondok Bambu Durensawit Jaktim
Tlp. 08151822680
Asisten Perawat 01204.13.0120.05
146 Rahmat Kurniawan, Amk Jl. Rumah Sakit No.3 Kalapajajar Ciamis Jawa Barat
Tlp. 085310250178
Asisten Perawat 02105.13.0003.05
147 Eva Rosyana Dewi Jl. Seruni 3 Blitar
Tlp. 081334636644
Asisten Perawat 05103.13.0012.05
148 FAISALUDIN SONDENG Jl. Laut Banda No.20 Kav. Duren Sawit Jakarta Timur
Tlp. 081295888645
Baby Sitter 01204.13.0122.06
149 MEI HANIFAH Jl. A. Yani No.169 Sidareja Cilacap Jawa Tengah
Tlp. 081327381331
Baby Sitter 03107.13.0009.06
150 CHISTIANA ENI Komp. Bukit Nusa Indah Jl. Kayu Manis No.1174 Ciputat Jakarta Selatan
Tlp. 0817777192
Baby Sitter 01201.13.0110.06
151 SAHRUDIN BATUBARA Jl. Nuri 1 No.15 Kel. Cengkareng Barat Kec. Cengkareng Jakarta Barat
Tlp. 087882232999
Baby Sitter 01201.13.0116.06
152 RUHYANI ZAENUDDIN Jl. Sorowajan Baru Bangunapan Yogyakarta
Tlp. 0274.484367
Baby Sitter 04201.13.029.06
153 NATALIA THEOPILLA KUSUMASTUTTI Jl. Raya Bogor KM 24 B Cijantung Jakarta Timur
Tlp. 021-8779455
Baby Sitter 01204.13.0116.06
154 MIA ANDRIANI Jl. Sekolah No.28.A Rt.10/02 Kel. Duri Kosambi kec. Cengkareng Jakarta Barat
Tlp. 021.5458950
Baby Sitter 01201.13.0115.06
155 IMAM ROFI'I Jl. Veteran No. 29 B Kota Kediri Jawa Timur
Tlp. 0354.779282
Baby Sitter 05203.13.5.06
156 HJ. SURATINA AGUS Jl. Kangkung No.74 Rt.14/11 Grogol Selatan kec. Kebayoran Lama Jakarta Selatan
Tlp. 021-7204114
Baby Sitter 01203.13.0116.06
157 SRI WAHYUNINGSIH Jl.Raya Wadana No. 112 Rt.03/01 Jaya Giri Lembang Kab. Bandung Barat, Provinsi Jawa Barat
Tlp. 08122486621
Baby Sitter 02102.13.0005.06
158 HERAWATI GUNAWAN S Puri Anjasmoro DD1 No.4 Semarang Jawa Tengah
Tlp. 024-7615713
Baby Sitter 03123.13.0018.06
159 RIANA Jl. Raya Jaya Giri No.63 Lembang Kab. Bandung Barat
Tlp. 08122460830
Baby Sitter 02102.13.0004.06
160 ASTUTI Jl. KH. Samanhudi No. 31 Mangkuyudan Solo
Tlp. 085642238262
Baby Sitter 03205.13.031.06
161 RISETY ENDRININGSIH Jl. H. Ridhi No. 12 Kel. Ulujami Kec. Pesangrahan Jakarta Selatan
Tlp. 021-7253286
Baby Sitter 01203.13.0120.06
162 ELSA ADINIASA SASTRA Jl. Raya Ponorogo No.06 Demangan Kota Madiun
Tlp. 081556526878
Baby Sitter 05204.13.0002.06
163 TARMONO Jl. Muhasim 1 No.22 Rt.15/06 Cilandak Barat Jakarta Selatan
Tlp. 021-75909249
Baby Sitter 01203.13.0117.06
164 ROSIKHA Jl. P.Diponegoro No.54 Sitanggal Brebes Jawa Tengah
Tlp. 0283.6183577
Baby Sitter 03106.13.0002.06
165 HJ. MURTIMAH Jl. Sekolah No.40 Cipulir Kebayoran Lama Jakarta Selatan
Tlp. 081316306047
Baby Sitter 01203.13.0115.06
166 FATMAH MURJANTI Tejokusumen NG II/421 Daerah Istimewa Yogyiakarta
Tlp. 08156882941
Baby Sitter 04201.13.028.06
167 TRI WAHYUMI Jl. Ciledug Raya Komp.Ruko Cipulir Blok B No.5 Kec. Kebayoran Lama Jakarta Selatan
Tlp. 021.7225639
Baby Sitter 01203.13.0121.06
168 NURUL HIDAJATI Jl. Lawangan Daya II/8 Pamekasan Madura
Tlp. 087850580484
Baby Sitter 05119.13.001.06
169 FAHRUDIN Jl. Raya Ponorogo No.06 Demangan Kota Madiun
Tlp. 081556526878
Baby Sitter 05204.13.002.06
170 MOCHMUD HIDAYAT Jl.Raya Jayagiri No. 63 Lembang Kab. Bandung Barat Provinsi Jawa Barat
Tlp. 08156107323
Baby Sitter 02102.13.0006.06
171 I Putu Edi Dwikora Jl. Cokroaminoto Gg Mawar 1 No.20 Denpasar, Bali
Tlp. 081338683113
Bahasa Inggris 22201.13.0015.09
172 Suparyana, S.Pd Jl. Sidomulyo III/19 Muktiharjo Kidul Semarang
Tlp. 024-7475881 / 081575791172
Bahasa Inggris 03204.13.0014.09
173 Dio Andespa Pangkal Pinang - Bangka BelitungBahasa Inggris 29201.13.0006.09
174 Eva Agustina Bahasa Inggris 04201.13.0025.09
175 Endy Elfian Lubis Tangerang - BantenBahasa Inggris 28104.13.0003.09
176 GEDE GINAYA BADUNGBahasa Inggris 22104.13.0011.09
177 Widodo Pikat - JakbarBahasa Inggris 01201.13.0044.09
178 Sri Rejeki Suryaningsih Tegalsari Rt.6/8 Mangunsari, Salatiga
Tlp. 081326228613
Bahasa Inggris 03203.13.0003.09
179 SURATNO, S.Pd Jl.Elang Blok E1 no.4/5 PERUM BERINGIN RAYA BANDAR LAMPUNG
Tlp. 0721-272570 / 087899217606
Bahasa Inggris 12201.13.0011.09
180 withman Bahasa Inggris 26201.13.0019.09
181 Sih Wihartini
Tlp. 08123102403
Bahasa Inggris 05108.13.0009.09
182 Yasmine Anabel Panjaitan Jl. Mandar Utama DE II/74 Sektor 3A Bintaro Jaya Jaksel
Tlp. 021-7357609 / 08161810742
Bahasa Inggris 01203.13.0068.09
183 Ahmad Ridha Makasar - Sulawesi SelatanBahasa Inggris 19201.13.0016.09
184 Sumarman Wonolopo Rt.2 Rw.10 Mijen, Semarang
Tlp. 08122889299
Bahasa Inggris 03123.13.0006.09
185 Jonny Marpaung JambiBahasa Inggris 10201.13.0004.09
186 Lery Ridha Daulany Jl. Ir Juanda Lorong Darmo Mulyo No.76 SMP III Sipin, Kota Baru, Jambi36126
Tlp. 0741-64895/081274281055
Bahasa Inggris 10201.13.0003.09
187 NAILUL MUROD, A.Md Jl.Ketintang 187 Surabaya Jawa Timur
Tlp. 031-8293008 / 085228086247
Fax. 031-8285908
Bahasa Inggris 05209.13.0032.09
188 Abizar Giffari PadangBahasa Inggris 08202.13.0013.09
189 Irene Irawati LPIA Mercu Buana, Jakarta BaratBahasa Inggris 01201.13.0040.09
190 Abdul Muis Jl. H. Radin Rt 06 Rw 03 No. 25Pertukangan Utara Pesanggrahan
Tlp. 0818147797
Bahasa Inggris 01203.13.0069.09
191 Gusti Nyoman Ayu Sukerti BadungBahasa Inggris 22104.13.0012.09
192 Ateng Rukhimat Said BandungBahasa Inggris 02201.13.0068.09
193 Edy Sukrisno Bahasa Inggris 04201.13.0022.09
194 I Wayan Dana Ardika Bali - BadungBahasa Inggris 22104.13.0008.09
195 Edi Ramlan Palembang - Sumatra SelatanBahasa Inggris 11203.13.0011.09
196 Sudrajat Dangu Asmoro GroboganBahasa Inggris 03109.13.0001.09
197 Nurul Hidayah Gumukmas JemberBahasa Inggris 05107.13.0007.09
198 Inten Dani Suminar Bahasa Inggris 22201.13.0016.09
199 Drs. H Surahmad Soenoe BalikpapanBahasa Inggris 16201.13.0005.09
200 Tizza Zadya LampungBahasa Inggris 12201.13.0015.09
First  « [ 2 ]  3  4  5  6  7  8  9  10  11  » Last  
2018 © Direktorat Pembinaan Kursus & Pelatihan
Ditjen Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat - Kementerian Pendidikan & Kebudayaan
website: http://www.infokursus.net - email: ditbinsus@yahoo.co.id